Изменение цвета глаз

13 года 11 мес. назад #294 от qwass
Мой малышке уже год и цвет глаз с рождения не менялся. У нее серо-голубые глаза. Мне интересно, поменяется цвет или уже останется таким?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 11 мес. назад #1635 от qwass
qwass ответил в теме Изменение цвета глаз
Мой малышке уже год и цвет глаз с рождения не менялся. У нее серо-голубые глаза. Мне интересно, поменяется цвет или уже останется таким?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 10 мес. назад #1740 от bakara
bakara ответил в теме Изменение цвета глаз
У новорожденных, как правило, цвет глаз серо-голубой или же синевато-серый. qwass, насколько мне известно, цвет глаз у младенцев меняется в течении первого года жизни, но примерно после шести месяцев уже становится ясно какого цвета будут его глаза. У моего сына с рождения тоже были серо-голубые глаза, но с пяти месяцев стали постепенно меняться в зеленый цвет, а потом в чайный. Сейчас моему малышу 4,5 года и цвет глаз чайный. Скорее всего у Вашей малышки будут, как два озерца:).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 9 мес. назад #2104 от Yulya
Yulya ответил в теме Изменение цвета глаз
Действительно, практически все дети рождаются с голубым или серо-голубым цветом глаз, который впоследствии либо изменяется, либо остаётся. К году этот процесс должен был если уж и не завершиться, то как-то начаться. У вашей же дочки изменений никаких не наступило, значит цвет глаз таковым и останется.

Этот мир мне ничего не должен, но в этом мире я могу всё!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 8 мес. назад #2221 от lubasha
lubasha ответил в теме Изменение цвета глаз
Моей малышке уже скоро шесть месяцев, и цвет глаз тоже серо-голубой. Но такого цвета глаза и у моего мужа. А у меня карие. Тоже надеюсь, что цвет не поменяется, и они такими же останутся. Сама всегда мечтала о голубых глазках girl_dance

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.