Анализы

12 года 11 мес. назад #538 от LiLo
LiLo создал тему: Анализы
Можно ли сдавать анализы перед зачатием ребёнка не больнице или клинике, а где-то в лаборатории. Не люблю в очередях стоять, особенно в больницах, очень угнетает обстановка.
Хотелось бы, что бы бы быстро и не очень дорого. Возможно ли такое сочетание стоимости и скорости? Или есть только быстро и дорого?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 года 11 мес. назад #2934 от LiLo
LiLo ответил в теме Анализы
Можно ли сдавать анализы перед зачатием ребёнка не больнице или клинике, а где-то в лаборатории. Не люблю в очередях стоять, особенно в больницах, очень угнетает обстановка.
Хотелось бы, что бы бы быстро и не очень дорого. Возможно ли такое сочетание стоимости и скорости? Или есть только быстро и дорого?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 года 10 мес. назад #2980 от Busa
Busa ответил в теме Анализы
На мой взгляд, не только можно, но и нужно. Особенно питерским будущим мамочкам. Главное, выбрать лабораторию. От себя могу искренне посоветовать Лабстори . Во-первых, есть лицензия, во-вторых, очень грамотный и внимательный персонал, в-третьих, никаких очередей. И, наконец (та-дам) - результаты анализа и подробную расшифровку результатов можно получить по электронной почте. Филиалов в Питере два. Один на Ч.речке, второй - на Владимирке. Добираться до обоих проще простого

Слабые мужчины заводят любовниц, а сильные - крепкие семьи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 года 10 мес. назад #2990 от Zl@tik
Zl@tik ответил в теме Анализы
Года 4 назад прошла через это! Пошла в частную клинику как мне там написали, и счет предоставили... мама не горюй! Ну думаю раз уж так положено то надо! Пошла сделала! Все сказали у вас прекрасно вот вам серебреная вода у вас раздражение... И это ЛЮДИ СУПЕР ПУПЕР ЗАВЕДЕНИИ с Лицензией и всеми бумагами!!! ЧЕрез неделю мое раздражение превратилось в опоясывающий герпес! Я не могла понять откуда это и что вообще! Пошла в обычную гинекологическую государственную поликлинику при род доме (центр планирование семьи), все им рассказала они только посмеялись, дали направление на узи, к эндокринологу, к генетику, инфекционисту . все прошла бесплатно... Пролечила герпес, у меня еще нашли кисту на яичнике, все успешно я пролечила!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 года 3 мес. назад #3111 от kiki
kiki ответил в теме Анализы
да не всегда частные клини есть хорошо, на своём опыте кубедилась. У/ены до седьмого неба, и не факт, что вылечат.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 года 3 мес. назад #3132 от Ирмари
Ирмари ответил в теме Анализы
Я делала анализы в клинике "Семейный доктор". Никаких тебе очередей, цены вполне доступные.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.