Как почистить печень

13 года 10 мес. назад #168 от MISSISRU
Слышала, что с помощью одуванчика можно почистить печень, но не знаю как. Может кто- то знает рецепт, или уже делал чистку организма. Поделитесь опытом и советом. girl_hospital

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 10 мес. назад #1166 от MISSISRU
Слышала, что с помощью одуванчика можно почистить печень, но не знаю как. Может кто- то знает рецепт, или уже делал чистку организма. Поделитесь опытом и советом. girl_hospital

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 10 мес. назад #1182 от Martinadonelle
Про одуванчик в первый раз слышу, а вот порошок расторопши, который легко можно купить в аптеке, действительно помогает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 10 мес. назад #1188 от MISSISRU
А рецепт не подскажите? Просто хочется к лету выгладить хорошо не только с наружи, но и внутри.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 7 мес. назад #2263 от klaro4ka

А рецепт не подскажите? Просто хочется к лету выгладить хорошо не только с наружи, но и внутри.

Расторопша - это уже готовая добавка в виде измельченных стеблей растения, остается ее только принимать по инструкции. Я пила одно время, но у меня на нее аллергия пошла, так что будьте осторожнее. Я сама пользуюсь другим средством для очищения печени, ем неделю подряд только один рис, при чем без всяких добавок. Очищается не только печень, но и весь ЖКТ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 1 мес. назад #2830 от Tatyanka
Я тоже решила почистить печень. Меня в последнее время начала мучить аллергия. Врач посоветовал лечение аллергии начать с очистки кишечника и печени. Очистку собираюсь проводить с помощью оливкового масла и лимонного сока.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.