как спасти волосы от резкого перепада температуры ?

12 года 4 мес. назад #566 от dafna
Девоньки !Я сделала себе летом химию. Еще все держится, а тут предложили на море полететь, на острова Сейшелы, там очень жарко сейчас, как думаете, волосам после химии не будет вреда от солнца и моря на курорте ? ведь у нас зима, а там жарко и волосы будут портиться и вода в океане другая совсем...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 года 4 мес. назад #3083 от dafna
Девоньки !Я сделала себе летом химию. Еще все держится, а тут предложили на море полететь, на острова Сейшелы, там очень жарко сейчас, как думаете, волосам после химии не будет вреда от солнца и моря на курорте ? ведь у нас зима, а там жарко и волосы будут портиться и вода в океане другая совсем...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 года 4 мес. назад #3088 от Belka_strelka
Бери с собой термозащитный спрей и вперед! Масочки делай там активно, хорошо еще волосы после моря ополаскивать пивом, разведенным в воде, если найдешь там на Сейшилах, то будет очень круто!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 года 4 мес. назад #3089 от dafna

Бери с собой термозащитный спрей и вперед! Масочки делай там активно, хорошо еще волосы после моря ополаскивать пивом, разведенным в воде, если найдешь там на Сейшилах, то будет очень круто!


Спасибо, за совет про пиво, а каким нужно светлым или темным?так и попробую сделать,посмотрю, конечно по ситуации, но по-моему както... лучше спреем, только никогда их не покупала даже не знаю какие из них хорошие...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 года 4 мес. назад #3092 от Belka_strelka

лучше спреем, только никогда их не покупала даже не знаю какие из них хорошие...

ой, так у мастера можете спросить, в салоне, где стрижетесь, правда, думаю, там они дороже будут
я пользовалась летом Прелести Профешнл "Термозащита" очень довольна осталась, но тут индивидуально все - запах и все такое girl_to_take_umbrage

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 года 4 мес. назад #3093 от Letova

Прелести Профешнл "Термозащита" очень довольна осталась, но тут индивидуально все - запах и все такое girl_to_take_umbrage

Ой, только вот про запах не нужно! У меня у самой шампунь из этой серии и мусс, пахнет великолепно! icon_cool Мне как раз эта серия как нельзя кстати, так как выпрямляю волосы утюжком постоянно acute

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.