Массаж против целлюлита

13 года 9 мес. назад #364 от liolehka
Моя подруга посоветовала отличный решение проблемы «апельсиновой корки».
С целлюлитом помог справиться совет из телепередачи «Малахов+». Это ваккумный массаж. Покупаем баночки для ваккумного массажа, они продаются в аптеках. В 100 грамм оливкового масла добавляем 4-5 капель эфирного масла апельсина,смеси хватит надолго. Вечерком , приняв душ, наносим данный раствор на проблемную зону, прикрепляем баночку(не переусердствуйте) и начинаем передвигать её круговыми движениями. Продолжительность 20-30 минут, по возможности проделываем процедуру ежедневно.
По совету подруги и сама испытываю данную методику, даже после 1-2 процедур кожа становится более гладкой и приятной.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 9 мес. назад #1966 от airi
эфирные масла действительно могут пригодится при массаже, главное их правильно подобрать и с дозировкой не переборщить, а то раздражение может быть

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 7 мес. назад #2292 от irrinaD
Еще хорошая репутация у медового массажа. Ладони смазать медом и легко делать похлопывающие движения по бедрам. Легко! Можно добавить каплю какого –нибудь цитрусового масла.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 5 мес. назад #2571 от SweetMint
Такой массаж можно делать и без баночек. Если пользоваться правильными маслами, результат появится очень быстро. Попробуйте добавить теплое мятное масло. Я делаю такую смесь: на 50 мл базы (беру масло зародышей пшеницы) добавляю 5 капель грейпфрута, 5 капель лимона, 5 капель мяты и капельку иланг-иланга, но это уже для приятного запаха. После душа наношу на влажную кожу, по вечерам также. Иногда мужа прошу, тогда интенсивный массаж получается :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 3 нед. назад #2908 от natali-vi
а мне понравилось бандажное обертывание. эффект заметен уже после первой процедуры, которая продолжается в среднем 60 мин., в процессе сеанса бандажного обёртывания обязательно проводится лимфодренажный массаж. Бандажи способствуют улучшению микроциркуляции усиливают процесс насыщения минералами и витаминами, микроэлементамистимулируют лимфодренаж, способствуют выводу лишней жидкости из межтканевого пространства, а так же уменьшению жировых отложений за счёт усиления процессов липолиза и следовательно уменьшению объемов, оказывают укрепляющее и подтягивающее действие.
а недавно я нашла бюджетную, как сейчас принято говорить, процедуру банадажного обертывания в фгу поликлинике № 3 управления делами президента на м проспекте мира (Грохольский переулок, д. 31)!!! хочу поблагодарить специалистов за отличную работу. тем более используют средства от Jean Klebert линии thalasso. так что всем советую)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 года 5 мес. назад #3087 от LiLo
А я вакуумный массаж делаю с помощью массажера Gezatone , вакуумные баночки я тоже пробовала, но массажером легче пользоваться и эффект заметен гораздо быстрее. Например, уже после первой процедуры кожа стала более гладкой и упругой на ощупь, а через неделю и целлюлит слегка убавился - стало меньше ямочек и прочих неровностей.
Я собственно после тренажерного зала только стала у себя целлюлит замечать, до этого как-то все нормально было. Кремы мне совсем не помогали, а вот вакуумный массаж - самое то.
Вот так он, кстати, выглядит

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.