как избавится от угрей

13 года 10 мес. назад #326 от алена
скажите как избавится от угрей! (только не народные средства) ролеаль цель пора и пюр зон вообще безпонтовые girl_mad и слеан клия тоже cray

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 10 мес. назад #1782 от алена
скажите как избавится от угрей! (только не народные средства) ролеаль цель пора и пюр зон вообще безпонтовые girl_mad и слеан клия тоже cray

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 10 мес. назад #1849 от olga.pl
Доброй ночи! Сложно советовать, не зная причин заболевания, лично мне помогает Зинерит, даже после одного применения значительное улучшение, одно плохо, как прекращаешь применять, все возобновляется...трудно поддается лечению сиё заболевание cray

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 9 мес. назад #1985 от Opilka
Все это так индивидуально. Ведь что не так в организме - все вылезает на физиономию. Надо подойти к теме ответственно, заняться здоровьем, образом жизни. Но пока у мя не выходит, мажу прыщи Акнебаем, потому что не доверяю припаркам из супермаркетов. Вроде бы проходят. И быстро. Тьфу-тьфу-тьфу. Ну а что будет дальше - кто его знает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 8 мес. назад #2278 от Ira_13
Согласна с Opilka это индивидуально, тем более что вам даже не полагает Clean & Clear. Обратитесь лучше к косметологу он Вам подскажет как поступить правильно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 7 мес. назад #2347 от Dolly

Согласна с Opilka это индивидуально, тем более что вам даже не полагает Clean & Clear. Обратитесь лучше к косметологу он Вам подскажет как поступить правильно!


А кому он помогает? Я такихне знаю))) А Вы знаете? girl_haha

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.