Уколы красоты

11 года 5 мес. назад #3210 от LiLo
LiLo создал тему: Уколы красоты
У меня начали появляться морщинки вокруг глаз. Это очень не красиво и мне не идет. Пробовала различные гели, крема, оливковое масло. Но мало, что помогает. Боюсь, что морщинки будут все более глубокими, и я с ними уже не справлюсь самостоятельно. Вот и думаю, может быть сделать укол ботекса? Кто пробовал? Это, конечно, не дешево и не панацея, держится только 3-4- месяца, но какой другой вариант есть?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 3 мес. назад #3211 от Клара
Клара ответил в теме Re: Уколы красоты
Мне кажется, это радикально, может мезотерапию попробовать? Те же уколы, но помягче.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад #3434 от Vasiliska
Vasiliska ответил в теме Re: Уколы красоты
Я три раза сделала инъекции гиалуронки, в третий раз эффект как-то быстро начал проходить и вообще надоело, что надо каждый раз повторять надо и сделала блефаропластику. В итоге, морщин будто и не было никогда, верхние веки немного подтянули, в общем довольна как слон, ещё и лет 7-8 можно забыть об эих проблемах.

Hola!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад #3435 от цовинар
цовинар ответил в теме Re: Уколы красоты
У меня тоже зона глаз очень проблемная,особенно нависающие верхние веки покоя не дают,старит это ужасно.Но операции я побаиваюсь,особенно в зоне лица,потому что одно неверное движение и счастливая жизнь испорчена.А вам не страшно было хирургу лицо доверить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад #3437 от Vasiliska
Vasiliska ответил в теме Re: Уколы красоты
Боязно было в любом случае, но совсем немного. Всё благодаря правильно выбраному хирургу. Я оперировалась у Росса www.dr-ross.ru/ у него опыт колосальный, что придавало уверенности в успешном исходе операции. Так ещё и знакомая у него ринопластику делала и осталась очень довольна.

Hola!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.