Отношения между мужем и подругами

13 года 5 мес. назад #477 от Люсьена
Моему супругу не нравятся мои подруги. Во всех находит недостатки. Одна моя знакомая мне говорила, что выйдя замуж - моей лучшей подругой должен стать муж. Но я согласна, ведь есть вещи , которыми поделиться хочется с подругой. И приходиться изворачиваться, приглашать подруг, когда нету супруга. А как у Вас , решаются данные проблемы?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 5 мес. назад #2554 от Stefanka
Не, а чё за фигня? А когда вы встречались, он с ними не общался что ли?Если не нравятся,пусть тогда не смотрит,пусть не выходит к вам.А если ему ваша родня не будет нравится?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 5 мес. назад #2557 от Myntjan
Простите. а Ваш муж не видит своих недостатков! Попробуйте спокойно ему объяснить, что подруги - это часть Вашей жизни и заслуживают уважения. Это прописные истины, но в моей семье вопрос о подругах был решен в первые полгода после свадьбы...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 5 мес. назад #2558 от irin-z
Подруги тоже бывают разные, но если вы с ними общаетесь он должен уважать ваше мнение. Просто нужно относиться терпимее. мне тоже не все его друзья нравятся, но я с ними общаюсь, в ответ он общается с моими подругами и всегда к ним доброжелательно относится, хотя некоторые иногда этого и не заслуживают. Постарайтесь понять что именно ему не нравится, может вам удастся понять в чем именно дело.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 5 мес. назад #2600 от Dolina
Люсьена, я вас прекрасно понимаю. у меня с мужем была такая же история, хотя мне кажеться, обычно это бывает у более молодых пар girl_pinkglassesf . Про подруг муж говорил что одна слишком ветренная и непостоянная, другая домоседка скучная. но я стараюсь брать тактику поведения, что это мои подружки и это Мой выбор, поэтому тебе придеться потерпеть когда мы с ними устраиваем поход по магазнимам или в кино. но когда я приглашаю подруг домой, то я страюсь разбавлять общество и его друзьями wink3

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 5 мес. назад #2616 от Lily
Не то, чтобы мой муж был против моих подруг, но когда они ко мне приходят, мы общаемся без него. Считаю это правильным - нечего мужу делать в женской компании)). Разумеется, общие праздники исключение - тогда все друзья собираются за одним столом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.