Свекровь и жизнь с ней

13 года 11 мес. назад #135 от milka
Кто как уживается со своей свекровью. Уж очень у нас с ней натянутые отношения, она хочет что бы у нас в семье все было только как она посоветует, а за советом в карман она не лезет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 11 мес. назад #948 от milka
milka ответил в теме Свекровь и жизнь с ней
Кто как уживается со своей свекровью. Уж очень у нас с ней натянутые отношения, она хочет что бы у нас в семье все было только как она посоветует, а за советом в карман она не лезет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 11 мес. назад #953 от doris
doris ответил в теме Свекровь и жизнь с ней
Самая хорошая свекровь (да и теща тоже) - это та, которай живет как можно дальше от вашего дома). А если вам не так повезло, то старайтесь не пререкаться с ней. Слушайте ее советы, можете даже сказать "хорошо", а сами потом делайте так, как считаете нужным. Помните, что для вашего мужа - это мама, и настраивать их друг против друга будет неправильно.

Она всегда была немного кошкой, она любила спать и молоко, и под перчаткой каждая ладошка скрывала пять изящных коготков...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 11 мес. назад #975 от Olga Radionova
Мне если чесно повезло со свекровью, живём с мужем у неё уже почти год и за это время ни одной стычки ни в быту ни в воспитании детей. Она мне всегда говорит Оля делай так как ты привыкла не смотри на меня. Мы все люди разные и никто не совершенен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 11 мес. назад #1037 от ewgesha1
У меня со свекровью тоже нормальные отношения, мы можем с ней разговаривать на любую тему. За 10 лет ни разу не ругались. У меня самая хорошая свекровь на свете!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 11 мес. назад #1038 от Aleksi
doris права, слушай улыбайся но делай так как считаешь правильно. но без конфликтов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.