Дисбактериоз

13 года 5 мес. назад #484 от ellen
ellen создал тему: Дисбактериоз
Дисбактериоз настолько распространен, что о его масштабах медики говорят как о катастрофе. Дисбактериоз - нарушение микрофлоры. Причины очень различны - от длительного приема лекарств до стресса и депрессии. Лечат это заболевание бактериальными препаратами. Однако медики утверждают, что недели через две после прекращения приема препарата микрофлора возвращается к исходному состоянию. Интересно, кто чем восстанавливает микрофлору? Мне пришлось применять Наринэ. Очень довольна. Препарат натуральный, противопоказаний нет. Знаком кто-то с этим препаратом?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 5 мес. назад #2624 от irin-z
irin-z ответил в теме Дисбактериоз
Я слышала про наринэ, но никогда не пробовала. На сколько я понимаю его вообще не считают лекарственным препаратом и он продается как обычный молочный продукт. Моя знакомая берет его для ребенка и сама употребляет, говорит что он хорошо нормализует работу кишечника.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 3 мес. назад #2787 от Elenna
Elenna ответил в теме Дисбактериоз
Проще всего каждый день пить биокефир. Но чтобы лечение давало стойкий результат, надо ещё и диеты придерживаться - т.е. не налегать на острую пищу (от этого бактерии тоже погибают).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.