Как успокоиться

13 года 6 мес. назад #448 от astrellas
astrellas создал тему: Как успокоиться
Жизнь сейчас настолько напряжённая, что иногда сдают нервы. Как вы справляетесь с раздражением, какие способы или приёмы используете? Ведь так трудно жить с этим чувством.
Вложенный файл:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 6 мес. назад #2409 от Anni74
Anni74 ответил в теме Как успокоиться
Если причина вашего раздражения - нервная работа, то необходимо дома полностью от неё отключаться, проводить время с родными и близкими. Они дают много положительных эмоций, и заставляют забыть о проблемах!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 6 мес. назад #2434 от klaro4ka
klaro4ka ответил в теме Как успокоиться
Я в нервные периоды своей жизни начинаю пить успокоительные сборы перед сном. Засыпаю после них хорошо, а выспавшись нервничаю намного меньше. Еще хорошо позволяет расслабиться ласкание кошки, когда ее гладишь, и она мурлыкает, то о проблемах и думать не хочется.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 5 мес. назад #2591 от irrinaD
irrinaD ответил в теме Как успокоиться
Я как-то придумала себе способ отвлечься от проблемы, вернее, не реагировать на нее болезненно. Просто перед сном мысленно поднимаюсь на небоскреб, «оставляя» проблему лежать на тротуаре. Очень скоро начинает казаться, что это и не проблема вовсе, а такая себе малюсенькая заноза, на которую и часа жизни жаль.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 5 мес. назад #2597 от Lily
Lily ответил в теме Как успокоиться
А просто попить настойку пустырника или валерианы попробовать не хотите? Или перед сном выпить теплого чая с молоком - так мне терапевт посоветовал. Очень помогает расслабиться и хорошо выспаться)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 года 8 мес. назад #3038 от Yulya
Yulya ответил в теме Как успокоиться
Конечно, можно попить успокаивающие травы, вреда от них не будет, а нервная система успокоится.

Этот мир мне ничего не должен, но в этом мире я могу всё!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.