Половое воздержание - польза или вред для женского организма?

13 года 8 мес. назад #395 от lucky
Привет, уважаемые форумчанки!!!Я тут новенькая и мне хочется узнать, как влияет половое воздержание на здоровье женщины. Что делать, чтобы уберечься от плачевных последствий, вызываемых воздержанием ( я имею ввиду миому). Поделитесь опытом. Я отвечу на любой комментарий. Мне важно ваше мнение. Спасибо!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 8 мес. назад #2077 от olga.pl
Регулярная половая жизнь с постоянным партнером, это безусловно, самое нормальное состояние. Но воздержание не оказывает губительного воздействия на организм. Болеет гинекологическими заболеваниями в равной степени и те, кто ведет постоянную половую жизнь, так и те, кто не имеет партнеров. Да и средства массовой информации слишком раздувают роль секса, бросаясь в крайности.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 8 мес. назад #2089 от zhuklara

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 7 мес. назад #2166 от Katerinka82
Вот я думаю, что вредно долго воздерживаться, потомучто учащаются нервные срывы, плаксивость, подверженность стрессам. В общем страдаете не только вы, но и ваши близкие. Пусть будет секс хоть раз-два в месяц с одним партнйром, если по другому не получается, главное регулярный.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 7 мес. назад #2358 от irrinaD

Да и средства массовой информации слишком раздувают роль секса, бросаясь в крайности.

Согласна, если человек психологически не считает себя обделенным, то и физиологически все будет в порядке. От случайных связей, если постоянного партнера нет, больше вреда, чем пользы, в первую очередь - в моральном плане.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 года 9 мес. назад #2995 от Busa
длительное воздержание-это плохо.

Слабые мужчины заводят любовниц, а сильные - крепкие семьи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.