Натуральные соки от женских недугов.

13 года 9 мес. назад #363 от lancer52
Заметила, что когда я не ленюсь выжимать соки из свежих овощей и фруктов, жизненный тонус поднимается и на внешности это сказывается хорошо.
При склонности к поликистозу хорошо пить сок из моркови, свеклы и яблока. Причем пропорция должна быть - свекла 1/5 объема, морковь - 2/5 и яблоко - остальной объем. Свекольному соку нужно дать отстояться 30 минут. Кроме профилактики этого женского заболевания, такая смесь имеет и общеукрепляющие свойства.
А какие рецепты смесей соков от определенных заболеваний знаете вы?

У меня нет мании величия. Великие люди ею не страдают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 9 мес. назад #1936 от Martinadonelle
Капустный сок эффективно лечит язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, но также, сложен в приготовлении, так сказать. Тем не менее, это того стоит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 9 мес. назад #1938 от Natalika
От тех же болезней помогает сок из картофеля. Он не очень приятен на вкус, но очень эффективен. Пропадает изжога и рубцуются язвы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 7 мес. назад #2175 от klaro4ka
Я часто делаю соки только яблока и моркови, смешиваю их практически в равных частых. Если делать их по отдельности, то яблочный будет слишком кислым, а морковный слегка горьковатым. Как сказал мне мой гинеколог такой сок хорош для профилактики цистита и воспаления придатков. В нем куча витаминов, которые не дают ослабевать организму и защищают от этих заболеваний.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 7 мес. назад #2176 от lancer52

От тех же болезней помогает сок из картофеля. Он не очень приятен на вкус, но очень эффективен. Пропадает изжога и рубцуются язвы.

О, это истинная правда. Мы этим соком бабушку вылечили, когда она с язвой двенадцатиперстной кишки в реанимации лежала.

У меня нет мании величия. Великие люди ею не страдают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.