Молочница

13 года 9 мес. назад #1883 от Natalia
Natalia создал тему: Молочница
Периодически вспыхивает молочница, рекламы обещают одна капсула, и нет проблем. Я уже капсул 5 слопала и в мужа 1 засунула. Выписанное врачами количество таблеток, за все это время даже и не сосчитать. Чьи дни протекают в подобной борьбе? Как сражаетесь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 9 мес. назад #979 от maryt
maryt ответил в теме Молочница
Во время беременности у меня регулярно были проблемы с молочницей. До беременности таких проблем не было. Какие есть профилактические средства? Надо лечиться вдвоем или достаточно одному? Какими проблемами это чревато?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 9 мес. назад #1064 от verasha
verasha ответил в теме Молочница
У меня раньше частенько обострялась молочница, особенно перед месячными. Потом в аптеке увидела и купила гель для интимной гигиены. Пользуюсь подобными средствами уже два года и забыла про эту гадость. Такая профилактика была результативной и во время беременности.

Чудеса случаются! Главное - верить!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 9 мес. назад #1086 от maryt
maryt ответил в теме Молочница
Может быть надо другие гели попробовать, но у меня от геля для интимной гигиены она только обострилась. Я где-то читала, что молочница у беременных – следствие понижения иммунитета. Моей родственнице сказали есть больше продуктов с витамином С, например квашенной капусты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 9 мес. назад #1088 от Zl@tik
Zl@tik ответил в теме Молочница
Молочница связана несомненно с понижением иммунитета, и просто гель тут не поможет, лечить нужно не только вас но и партнера... вам свечи (для беременных) а партнеру мазь... Если будите лечится только вы то после следующей близости партнер занесем вам все обратно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 9 мес. назад #1161 от dreadolga
dreadolga ответил в теме Молочница
Есть хорошее натуральное средство "Малавит" оно и от молочницы и от простуды поможет, и витамины надо увеличить в рационе. Необходимо во время лечения отказаться от жирной пищи и сладкого. Должно помочь)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.