Ваш любимый парфюм.

13 года 11 мес. назад - 13 года 11 мес. назад #106 от Nattali
Девочки, а кто какие духи любит? Желательно по брендам, можно с описанием. Я вот люблю "Elizabeth Arden" (5 Авеню), Lancome (Клима). Причем последние - мои самые -самые любимые. Чего только не перепробовала, - всегда к ним возвращаюсь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 11 мес. назад - 13 года 11 мес. назад #851 от Nattali
Nattali ответил в теме Ваш любимый парфюм.
Девочки, а кто какие духи любит? Желательно по брендам, можно с описанием. Я вот люблю "Elizabeth Arden" (5 Авеню), Lancome (Клима). Причем последние - мои самые -самые любимые. Чего только не перепробовала, - всегда к ним возвращаюсь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 11 мес. назад #860 от OlgaV
OlgaV ответил в теме Ваш любимый парфюм.
Я обожаю Beautiful от Estte Lauder! Когда была лет десяти, мне очень нравилась мамина знакомая, от нее всегда вкусно пахло, такой цветочно-пряный запах. Оказавшись однажды у нее дома, увидела коробочку и запомнила название. :)

Люби Бога и делай, что хочешь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 11 мес. назад #989 от CarryBradshow
Этой зимой подсела на Nina Ricci (красное яблочко) liebe_ Я просто безума была от этого запаха, но он что-то надоел. Все-таки это более зимний аромат, мне так кажется. Сейчас весной пользуюсь Armand Basi – Lovely Blossom. Очень нежный цветочный аромат, придающий мне женственность и легкость girl_pinkglassesf

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 11 мес. назад #994 от Zl@tik
Zl@tik ответил в теме Ваш любимый парфюм.
Я обожаю Femme от Bosse. Я предпочитаю нежные холодные запахи.... то что надо!!!!! girl_dance

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 11 мес. назад #1153 от Yulya
Yulya ответил в теме Ваш любимый парфюм.
Rose absolute от Ив Роше... Лучшее из того, что когда-либо у меня было...

Этот мир мне ничего не должен, но в этом мире я могу всё!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.