Игры для компаний в кругу друзей и родственников

14 года 4 нед. назад - 13 года 11 мес. назад #27 от Виолетта
Наверняка почти все когда собираются в компании среди друзей и родственников, для того чтобы застолье было весёлым и не скучным играют в игры. Предлагаю делится вашими способами заводить компанию на радость и смех.

Мы например очень часто играем в такую игру: Вырезаем заголовки из разных газет и журналов, кладём их в мешочек и пускаем по кругу в компании. Каждый игрок вытягивает по одной вырезки и передаёт следующему. Когда игрок вытянул, он читает то что там написано, но перед этим вставляет слова "У меня в штанишках .. и далее то, что на вырезки из газеты" получается очень забавно и весело! girl_haha

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 11 мес. назад #990 от Gemma
А у нас все по старинке - игра в корову. Это, когда две команды, когда загадывается какое-нибудь слово для игрока с дургой команды и ему нужно показать этот предмет или явление для своей команды без слов. Игра простая, но так весело бывает, как сейчас помню, как я показывала скалолазку...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 11 мес. назад #997 от doris
Вот еще интересная игра: Называется "Угадай-ка"
Hа стуле находятся 4 вещи, накрытые сверху газетой. Нужно сесть и (попой) угадать, какой предмет лежит под газетой. Можно положить, например, ложку, детскую игрушку-пищалку, мяч для тенниса, зажигалку или какой-нибудь другой предмет интересной формы).

Она всегда была немного кошкой, она любила спать и молоко, и под перчаткой каждая ладошка скрывала пять изящных коготков...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 11 мес. назад #1005 от MISSISRU
На своих праздниках я стараюсь, чтобы всем было весило и интересно, поэтому я придумываю разные конкурсы, игры, танцы с разными предметами. На последней вечеринки мы устроили танцы с дисками. Смысл токов: нужно разделиться на пары. Мужчине выдается один диск, а девушки – три, чтобы прикрыть интимные места. Музыку поставить лучше по веселей. Главное условие не потерять диски, поэтому приходится прижиматься друг к другу. Побеждает тот, кто не уронит не одного диска. Попробуйте сами, получите массу удовольствия (главное, что бы ревнивый муж или жена не приревновали вас). Удачно потанцевать!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 11 мес. назад #1006 от Анжелика042
А наша компания очень любит петь. Поэтому мы иногда играем в такую игру: разбиваемся на 2 команды (желательно, с одинаковым количеством человек). Команды встают друг напротив друга. И, по очереди, начинаем петь частушки. Например, первую частушку поет первый участник первой команды, а вторую - второй участник второй команды, третью-второй участник первой команды и т.д. Так продолжается до тех пор, пока частушки не закончатся. У какой команды частушек больше - та и победила.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 11 мес. назад #1009 от InnaLondon
А мне очень понравилась игра в фильме "Бесславные ублюдки". Все очень просто. На карточках каждый участвующий пишет имя какого-либо персонажа, желательно, известного и реально существовавшего, ну, или персонажа из фильма, книги и т.д. Далее каждый приклеивает карточку соседнего участника себе на лоб, по крайне мере, так было в фильме. Т.о., вы видите карточки остальных участников, но не видите свою. И начинается основное - ты задаешь вопросы по формуле "тепло-холодно". Если отгадываешь персонажа, который приклеен у тебя на лбу - выиграл. Если нет - возможны варианты)))) В игре можно добавлять свои правила. Например, задавать строго отведенное время на вопросы-ответы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.