Кто скажет!

13 года 3 нед. назад #535 от kseni9
kseni9 создал тему: Кто скажет!
Девченки, слышала, что в интернет-магазинах на много дешевле, чем в обычных магазинах, правда ли это?
Я еще ни разу не заказывала, как-то страшновато. А вдруг заплачу какой-нибудь процент, как в некоторых просят предоплату, и ничего не придет. Или придет, но совсем не то! Кто заказывал, поделитесь опытом! Может кто даст проверенные уже магазины! Магазины любые, ну желательно, которые девушкам подойдут
Спасибо за внимание mail1

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 3 нед. назад #2903 от Виолетта
Виолетта ответил в теме Кто скажет!
Магазины разные есть, что именно ты хочешь там покупать? Одежду, косметику, бытовую технику или что-то ещё?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 3 нед. назад #2904 от Yulya
Yulya ответил в теме Кто скажет!
Действительно, смотря что покупать. Например, книги я всегда покупаю только в интернет-магазине Ozon, потому что если пойти в обычный книжный магазин, то можно разориться...

Этот мир мне ничего не должен, но в этом мире я могу всё!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 2 нед. назад #2915 от lada
lada ответил в теме Кто скажет!
Я вот смело могу подсказать Вам ювелирный интернет магазин. Я там сама уже много заказывала и не разочаровалась. Заказы мои были в основном на золотые кольца с камнями , просто я помешана на них, в коллекции уже около 20, зачем так много, а не знаю, пусть будут. Вот последнее колечко которое я там как раз заказала
Вложенный файл:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 1 нед. назад #2917 от kseni9
kseni9 ответил в теме Кто скажет!
Да я бы все хотела blush , просто, если там правда дешевле, то лучше там все буду заказывать! Но только, где действительно дешево и качество хорошее

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 года 4 мес. назад #3106 от Kiss_anka
Kiss_anka ответил в теме Кто скажет!
Я не могу сказать насколько разные цены в обычных магазинах и интернет магазинах, но скажу одно, что мне гораздо выгоднее покупать сейчас в интернете. У меня не так много свободного времени, что бы ходить по магазинам. Заказываю почти все: одежду, косметику, бижутерию. Девочки может подскажете хороший магазин сумок?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.