Путешествия, туризм

8 года 2 мес. назад #3382 от нене
Девули, делитесь кто где любит отдыхать и, самое главное, где вы берете на это деньги?? Шучу))) Люьимые страны, отели, туроператоры!! Отзывы о путешествиях!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 мес. назад #3383 от пуля
Мне очень Турция нравилась. Для отдыха с детками самое то, особенно ближе к горам, там где хвои побольше: воздух, море, класс! И туры не дорогие были. И лететь не долго. Жалко, что больше не слетаешь((( Сейчас хочу в Тайланд, если подберем тур подешевле, слетаем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 мес. назад #3384 от нене

Мне очень Турция нравилась. Для отдыха с детками самое то, особенно ближе к горам, там где хвои побольше: воздух, море, класс! И туры не дорогие были. И лететь не долго. Жалко, что больше не слетаешь((( Сейчас хочу в Тайланд, если подберем тур подешевле, слетаем

а вам обязательно тур? у меня сестра с мужем самостоятельно в тайланд летали. что-то там считали-считали и вышло, что самотуром дешевле. правда они за пару месяцев на www.kupibilet.ru билеты брали, типа, так дешевле всего вышло...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 мес. назад #3392 от Анюта
Нам сейчас не до отдыха. Квартиру взяли и выплачиваем долги. Хотя, если с другой стороны посмотреть, то для меня это событие куда важнее, нежели отдых. Квартира новая, в отличном районе с инфраструктурой, даже паркинг есть под домом. Так что если уж и расстраиваться, то не по этому поводу)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 мес. назад #3393 от Утя
Везет же некоторым..Квартиры покупают...Завидую)Тем более такие ЖК. Это что элитные строения?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 мес. назад #3395 от подлиза
А мне понравилось по России ездить, столько инретесных мест посмотрели!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.