Метало пластиковые окна. За и против.

13 года 10 мес. назад #347 от bagirella
Многие люди ставят метало пластиковые окна. Хотя в Европе люди больше предпочитают дерево. Хочется узнать мнение форумчанок. Кто и как относится к метало пластиковым окнам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 10 мес. назад #1861 от bagirella
Многие люди ставят метало пластиковые окна. Хотя в Европе люди больше предпочитают дерево. Хочется узнать мнение форумчанок. Кто и как относится к метало пластиковым окнам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 10 мес. назад #1872 от dressmaker
У нас стоят метало пластиковые окна, пока всё нормально, по крайней мере уже 3 год, а им хоть колом по голове чеши. С деревом у знакомых, знаю, что лакируют каждый год. У нас наверное все ещё не научились делать качественно и долговечно, хотя дерево намного эстетичнее и от него не веет холодом офиса.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 9 мес. назад #1990 от Lyuba-88
Безусловно, пластиковые окна это практично. Мои родители поставили, пластиковые окна в большой комнате года 4 назад и по началу радости не было придела. Ура! yahoo Не надо красить, лакировать и мыть просто и быстро, но радость длилась до окончания ремонта. По одной простой причине. В комнате, где от каждого предмета интерьера веяло, домашним теплом только окна напоминали офис. nea По этому в других комнатах решили поставить деревянные окна из лиственницы которая по словам многих специалистов по окнам является золотой серединой между сосной и дубом. ok
Новые деревянные окна стоят уже 2-3 особых проблем нет, а потратить 2-а выходных в год, что бы полакировать окна не такая уж и проблема. Главное это уют в доме. beach

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 8 мес. назад #2054 от dressmaker
Ну для начала, это было раньше. А теперь же есть возможность заказать и получить пластиковое окно любой расцветки: от белого до красного или черного. Только выбирай. Даже есть возможность заказать с окрасом дерева, а с расстояния даже и не заметишь, что это пластик.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 8 мес. назад #2109 от olga.pl
Я за деревянные окна..недавно поменяли окна..и опять деревянные, правда стеклопакеты. Дороговато, конечно, но пластик и металлопластик не поставлю никогда. Это лично мое мнение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.