Матрас и с чем его едят.

11 года 9 мес. назад #3185 от Ирмари
Задалась вопросом.) На каких матрасах мы спим? Какой матрас вы бы хотели? Расскажите.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 9 мес. назад #3189 от Lizochek
Хочу ортопедический конечно)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 9 мес. назад #3193 от Ирмари
Хех, это растяжимое понятие. Ладно, давайте по-другому.. Вы для себя одной? Для двоих? Сколько весите? Сколько лет? На дачу или в квартиру? Есть какие-то заболевания спины, шеи? На какую сумму вы сами рассчитываете?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 9 мес. назад #3194 от Lizochek
Ой.. Матрас нужен в нашу с мужем спальню. Он весит 130 почти, я около 80ти. Мне 28, ему 35. Да нет, заболеваний как таковых нет) Даже не знаю , за хороший матрас я готова отдать хорошие деньги.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 9 мес. назад #3195 от Ирмари

Ой.. Матрас нужен в нашу с мужем спальню. Он весит 130 почти, я около 80ти. Мне 28, ему 35. Да нет, заболеваний как таковых нет) Даже не знаю , за хороший матрас я готова отдать хорошие деньги.

Тогда вам надо брать на независимом пружинном блоке с максимальной нагрузкой более 140 кг, средней жесткости… ммм, попробуйте взять медифлекс слип контрол. Обойдется вам в районе 25 тысяч.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 9 мес. назад #3196 от Lizochek
О, да недорого совсем получается..Только мужу надо будет доказать его полезность, а то он у меня такой человек, как привыкает к вещи, так все.. не оттащишь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.