Прокалываем уши малышке.

12 года 9 мес. назад #548 от Irma
Моей младшей дочери скоро шесть месяцев. Хочу проколоть ей уши. Как вы думаете не рано ли ? Во сколько у ваших дочек появлялись первые сережки ? И какие серьги лучше ? Золото ? Мне самой уши прокололи в последних классах школы и они очень долго заживали.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 года 9 мес. назад #3006 от Irma
Моей младшей дочери скоро шесть месяцев. Хочу проколоть ей уши. Как вы думаете не рано ли ? Во сколько у ваших дочек появлялись первые сережки ? И какие серьги лучше ? Золото ? Мне самой уши прокололи в последних классах школы и они очень долго заживали.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 года 9 мес. назад #3008 от Londa
Я против того, чтобы в таком юном возрасте уши ребенку прокалывать. Ведь уши растут, неизвестно, в какую сторону дырки уедут. И вообще пирсинг - личное дело каждого. Вот как захочет она сама уши проколоть - так и ведите в салон.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 года 9 мес. назад #3011 от yuliaptichka
Я дочке проколола ушки в два года, но в саду ее кто-то дернул за сережку, пошла кровь, сережки пришлось снять. После того, как все зажило,ушки пришлось прокалывать заново. Так что подумайте, может, стоит подождать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 года 8 мес. назад #3043 от LiLo
Рановато, как по мне..может позже. лет в 5-6?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 года 4 мес. назад #3090 от Busa
Мне кажется, что прокалывать уши лет до 4 - рановато. Ребенок еще слишком маленький для этого, да и разорвать дырочку случайно может легко. Лучше подождать.

Слабые мужчины заводят любовниц, а сильные - крепкие семьи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.