Живовись на стенах. Как уберечься?

13 года 5 мес. назад #483 от zamawka
Моему чаду 2 года. Он у меня мастер на проказы. Последнее его "интересное" занятие - рисовать на обоях. Уже и ругали, и давали альбомы рисовать, а он все равно делает как ему хочется. Как быть и что предпринять? acute

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 5 мес. назад #2603 от zamawka
Моему чаду 2 года. Он у меня мастер на проказы. Последнее его "интересное" занятие - рисовать на обоях. Уже и ругали, и давали альбомы рисовать, а он все равно делает как ему хочется. Как быть и что предпринять? acute

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 5 мес. назад #2605 от Vl@dimir
Прятать орудия преступления mail1 ручки, карандаши и тп. wink3

Любите женщину, какой вы её сделали, или делайте её такой, какой вы её любите.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 5 мес. назад #2627 от klaro4ka
Мне в детстве родители прикрепляли большой ватман к стене, что бы я рисовала именно на нем, а не на обоях. Меняли его раз в неделю, а если замечали рисунки в других местах стены, то сильно ругали. Если у вас нет ватмана, то для этого можно приспособить старые обои, прикрепив их к стене изнаночной стороной.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 5 мес. назад #2631 от Anni74
Я бы не стала прятать от ребенка карандаши и фломастеры, просто обклеила комнату ребенка временно самыми недорогими обоями. И стены бы остались целы, и обои потом можно было аккуратно снять и сохранить на память!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 3 мес. назад #2772 от CoBa75
А я давала сыну мелки, что бы рисовал на обоях (хотя обои были не так давно наклеены), ничего. Сынок вдоволь нарисовался, а когда ему исполнилось четыре года, мы вместе с ним пошли выбирать новые обои и малышу уже жалко было рисовать на них.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.