Ребенок и прививки

13 года 10 мес. назад #267 от qwass
qwass создал тему: Ребенок и прививки
Подошло время делать малышу первые прививки. Меня это немного тревожит. Некоторые знакомые мамочки своим деткам не делают прививки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 10 мес. назад #1511 от qwass
qwass ответил в теме Ребенок и прививки
Подошло время делать малышу первые прививки. Меня это немного тревожит. Некоторые знакомые мамочки своим деткам не делают прививки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 10 мес. назад #1532 от bakara
bakara ответил в теме Ребенок и прививки
Как правило прививки не приносят вреда, а наоборот укрепляют иммунную систему ребенка. Они необходимы для того, чтобы ребенок в будущем мог без последствий перенести тяжелые заболевания. Да и подумайте, без карты прививок Вашего ребенка даже в детсад не возьмут, ни говоря уже о школе и т.д.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 10 мес. назад #1568 от milka
milka ответил в теме Ребенок и прививки
Однозначно прививки надо делать, исключением считаю прививку манту, устаревшие вакцины уже не оправдывают себя, зачастую дают ложную тревогу, и нагрузку на организм.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 10 мес. назад #1591 от Kisi
Kisi ответил в теме Ребенок и прививки
Я тоже считаю прививки необходимыми. Вот недавно в Таджикистане появился полиомиелит. И многие детки заболели, многие из них даже умерли. Скорее всего прививки им не делали. А ведь в программу прививок входит и прививка от этой болезни. Так что все прививки необходимо делать в обязательном порядке и во время. Думайте о здоровье своих детей!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 года 7 мес. назад #2266 от lubasha
lubasha ответил в теме Ребенок и прививки
Мы как раз недавно делали дочке очередную привику от полиомиелита. Считаю, что прививки делать нужно обязательно. Если не доверяете нашим, то можно раскошелиться на импортную вакцину. Говорят они качественнее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.