Как украсить дом в год Дракона!?

12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #3155 от Alinka
Как украсить дом?

До Нового года остается совсем немного,поэтому, готовясь встречать 2012 год и украшая дом. Стихией года Дракона является Вода, обязательно уделите внимание этому символу. Не обязательно всюду разливать воду горшкам и кувшинам, достаточно просто украсить дом морской тематикой к примеру, ракушками, морскими звездами, картины с изображением рыб, воды.

Обязательно нужно угодить приходящему году Дракона, по этому Дракон, тоже должен присутствовать в декоре вашей квартиры. Не забудьте подарить своим близким этот огнедышащий новогодний символ и расскажите (если они еще не знают), как встречать 2012 год, чтобы он принес удачу. Статуэтки Дракона могут быть сделаны из керамики, хрусталя или дерева. И непременно оставьте одну-две фигурки для себя — поставьте или повесьте их на видное место.

Не следует покупать или дарить Черных Драконов, выполненных из различных металлов или сплавов. Драконы, выполненные из золота, эмали или других металлов, не приветствуются, поскольку по фэн-шуй элемент «металл» уничтожает элемент «дерево». Оставьте фигурку и себе, поставьте ее на полку или прикрепите к холодильнику, чтобы угодить приходящему году (но не оставляйте ее в спальне).
Вот что я нашла в интернете и слышала от мамы! А что у вас? Может у кого то свои традиции по встречи нового года!?
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.